Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Междуреченске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания проводит процедуру всегда в рамках норм права.

Мы экономим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется без конца разыскивать достойных собственников квартир, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять обязательные справки и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию и получаете готовый результат.

Доступные цены. Стоимость услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с другими фирмами. Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином месте, посоветует различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем оплату за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с нашим специалистом время встречи в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Междуреченске? Согласно законодательству для Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В бланке так же вносятся данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Конечно. Изредка некоторые директора образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без аванса. Вознаграждение за услуги производится, только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся недоверие в легальности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно подать письменный запрос в УФМС по адресу вашей прописки. Данные, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток после регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от работников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких условиях не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, нужно обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять кредит? Без проблем, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024